Организация

ООО Сибирский электротехнический завод

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Сибирский электротехнический завод

Предприятие «Сибирский электротехнический завод» - динамично развивающийся производитель асинхронных двигателей переменного тока. Производственное предприятие с устойчивыми многолетними традициями и современным отношением к организации производства.

Цель нашей работы - укрепление и расширение статусных позиций на рынке электрооборудования за счёт постоянного роста ассортимента продукции, обладающей высокими качественными характеристиками и соответствующей всем стандартам современного российского и мирового рынка.

Научно-технический и производственный потенциал, чёткая система организации технологических процессов нашего предприятия позволяет выполнить самые высокие задачи как в производстве, так и в осуществлении комплектных поставок продукции. Мы отчётливо представляем нужды потребителей, вопросы, с которыми они сталкиваются и готовы в наиболее полной мере их решать.

Партнёрами «Сибирского электротехнического завода» являются крупные промышленные, ремонтно-эксплуатационные, торговые и транспортные предприятия, государственные и общественные организации, как в России, так и за её пределами.

Искренне надеемся, что «Сибирский электротехнический завод» станет Вашим надёжным партнёром в общем деле укрепления и развития российской промышленности.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам оборудования
Октябрь 2023
Можно выбрать график работы. Дают возможность зарабатывать. Для выхода на большой уровень оплаты необходимо время, но выплачивают все честно. Хороший доброжелательный коллектив. Есть комната приема пищи.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании